Электрогорск
Ваш город Электрогорск?
Резюме № 42107854
Обновлено 18 апреля 2022
Превью фото соискателя
Остеопат, врач терапевт, мануальный терапевт, неврологБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 23 ноября 1982), не состоит в браке, есть дети
Пензаготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 2 месяца

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Заместитель директора

    АНО МПП ТИХАЯ ГАВАНЬ, Пенза
    Медико-паллиативная помощь и социальное обслуживание пенсионеров

    Обязанности:

    Оказывала квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. - Определяла тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. - Разрабатывала план обследования больного, уточняла объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации; на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливала (или подтверждала) диагноз. - В соответствии с установленными правилами и стандартами назначала и контролировала необходимое лечение. - Оказывала консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности. - Руководила работой подчиненного мне среднего медицинского персонала. - Обеспечивала своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. - Проводила санитарно-просветительную работу. - Квалифицированно и своевременно исполняла приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения. - Соблюдала правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. - Систематически повышала свою квалификацию. Работа с пациентами по ДМС, ОМС и с частными лицами; - Ведение амбулаторных приемов и выезды на дом; - Рекомендации и направления к узким специалистам; - Консультативная помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности. - Контроль за работой подчиненного мне среднего и младшего медицинского персонала. - Проведение санитарно-просветительной работы. - Оказание экстренной медицинской помощи; - Санитарно-гигиеническая обработка больных; - Транспортировка больных.
    • Февраль 2011 – август 2016
    • 5 лет и 7 месяцев

    Мануальный терапевт

    И,П, Чихалов В. А., Москва
    Салон красоты

    Обязанности:

    Привлечение ВИП клиентов, овладела более чем 30-ю видами массажа, также разработка авторских видов массажа по моделированию тела. обучилась гирудотерапии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способности к межличностному деловому общению; организация и планирование рабочего времени; внимательность к мелочам; анализаторские способности, необходимые для нахождения вариантов решения проблемных ситуаций; проявление гибкости; управленческие навыки навыки делового лидерства. Я ответственный человек, который всегда выполняет всю работу в назначенный срок. Умею быстро ориентироваться в любых непредвиденных ситуациях. Я целеустремлённый и обучаемый человек, который делает свою работу качественно и добросовестно.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (13 лет и 5 мес.)Врач терапевтНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2022Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Врач невролог и врач УЗДОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2021Последнее место работы (2 года и 10 мес.)КардиологИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 мая 2020Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ТерапевтОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 декабря 2019Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Стоматолог-терапевтСентябрь 2016 – ноябрь 2019
Обновлено 22 апреля 2019Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Стоматолог-терапевтАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2012Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Врач инфекционист, терапевтМай 2011 – работает сейчас
Работа в Электрогорске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач мануальный терапевт