Электрогорск
Ваш город Электрогорск?

Статус презенс контент

Клиент SuperJob с 2013 годаДо 50 сотрудников
Описание

StatusPraesens — единственное в России медиабюро, ведущее системную информационную работу для врачей: конференции, вебинары, школы, журналы, книги, электронные рассылки, рассылки Почтой России, приложения для мобильного телефона SPNavigator. Мы креативная команда нового поколения! Наша работа — обеспечить доступ современного врача к современной медицинской информации. Мы сортируем и фильтруем хаотичный поток фонтанирующих медицинских знаний и превращаем в стройное движение точной и дозированной информации, удобной и надёжной для современного прогрессивного доктора. Врачам акушерам-гинекологам, педиатрам, неонатологам — новейший профессиональный контент, упакованный в лучшие выставочные и научные события, журналы и книги. Экспонентам, партнёрам, рекламодателям — внимание и лояльность целевой аудитории. Руководители: Светлана Маклецова (общее руководство и медицинский директор) и Виталий Кристал (идеологические и креативное руководство).
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Услуги / Информационные услуги
1 вакансия
Вчера
40 000  45 000 /месяц
Москва
Удаленная работа
Исходящий обзвон ЦА с целью информирования предстоящих мероприятий компании. Обработка запросов клиентов с сайта. Осуществление…
Хорошая дикция и грамотная речь. Умение находить самостоятельно решение в сложных ситуациях. Образование не ниже среднего…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob